Прием 2019 -2020

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 6 июня 2019г.

 

В результате приемных испытаний приемными комиссиями

сформированы следующие заключения:

 

Заключение комиссии

Что означает

Ваши дальнейшие действия

1

Зачислить в 1-й класс

 бюджетного отделения

Вы прошли вступительные

испытания и будете

зачислены в 1 класс ДШИ

Родителям 1-классников быть на собрании

30 августа в 18.00ч. концертный зал ДШИ

 

2

Кандидат на зачисление

Проходной балл на зачисление в 1-й класс бюджетного отделения не набран.

 

Два варианта дальнейшего развития событий:

1. В случае отсутствия на дополнительном приеме в августе более высоких баллов у вновь поступающих со второго потока, кандидат на зачисление с первого потока (июнь) поднимается в список 1-классников. Дополнительно проходить испытания не надо!

 

2. При наличии во втором потоке вступительных испытаний 28 августа поступающих с более высокими результатами, кандидату на зачисление с 1-го потока будет предложено выбрать образовательную программу из раздела «Платные услуги» - внебюджетное отделение ДШИ.

1. Ждать результатов дополнительных приемных испытаний 28 августа.

 

2. Смотреть окончательные списки поступивших в 1 класс ДШИ по результатам обоих потоков вступительных испытаний на официальном сайте ДШИ после 17.00ч. 29 августа.

 

 

3.1. В случае зачисления в 1 класс – прибыть на родительское собрание 30 августа в 18.00ч.;

 

3.2. В случае не поступления в 1 класс на бюджетное отделение, выбрать образовательную программу из раздела «Платные услуги», написать заявление на выбранную программу до 3 сентября в Приемной ДШИ.

 

3

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

Проходной балл на зачисление в 1-й класс бюджетного отделения не набран. Рекомендована образовательная программа из раздела «Платные услуги» (см.на сайте).

 

1. Найти рекомендованную образовательную программу на сайте ДШИ в разделе  «Платные услуги» – документ «Платные образовательные  программы и тарифы».

 

2. Написать заявление на рекомендованную или иную выбранную программу до 3 сентября в Приемной ДШИ.

 

4

Рекомендовать смену образовательной программы

Творческие и/или физические данные поступающего не соответствуют программе

Выбрать иную образовательную программу из раздела «Платные услуги»

 

 

Вступительные экзамены (2-й поток):

28 августа (среда) в 10.00. и в 16.00 часов.

ПРОГРАММА

ВОЗРАСТ

СРОК ОБУЧЕНИЯ

1

Фортепиано

6,5 - 9 лет

8 лет

2

Народные инструменты:

баян, аккордеон, гитара, домра

 

10-12 лет

 

5 лет

3

Искусство театра

10-12 лет

5 лет

4

Хореографическое творчество  

6,5 - 9 лет

8 лет

5

Хоровое пение 

6,5 - 9 лет

8 лет

6

Эстрадный вокал

6,5 - 12 лет

4 года

7

Синтезатор

9 -12 лет

4 года

 

Прием заявлений проводится по  адресу:

г. Можга,ул. Наговицына, д. 60, ДШИ - приемная.

При себе иметь:

  • 2 фотографии 3х4см;
  •  копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию документа, подтверждающего личность заявителя;
  •  мед.справку о допуске к занятиям хореографией (для поступающих на Хореографическое творчество).

Справки по тел:3-17-39, 3-24-03.

                                                                                                                                                                                                                                         Администрация ДШИ 

 

 

Итоговый список принятых в 1 класс бюджетного отделения ДШИ по результатам обоих потоков вступительных испытаний будет размещен на сайте школы в разделе «Прием 2019 -2020» и на стенде «Информация» в школе  после 17.00ч. 29 августа 2019г.

 

 

Родительское собрание для зачисленных на бюджетное отделение первоклассников

- 30 августа 2019г. в 18.00ч. в Концертном зале ДШИ.

 

             Для не прошедших конкурсный отбор на бюджетное отделение ДШИ предоставляется возможность обучения по аналогичным образовательным программам (или иным по выбору) на внебюджетной основе с правом перехода на бюджет в случае появления свободных мест и при условии успешного обучения по аналогичной образовательной программе на внебюджетной основе.

           С тарифами на платные образовательные услуги  можно ознакомиться на официальном сайте http://dshi-mozhga.ru/раздел «Платные услуги» или на информационном стенде в школе.

 

 Экзаменационная ведомостьпо проведению приёмных испытаний для обучения

по дополнительной общеобразовательной программе «Народные инструменты» 

Дата проведения 6 июня 2019 г.

№ п/п

ФИО

Ритм

Слух

Память

Итоговый балл

Заключение комиссии

1.

Мирзекиев Самир Рамисович

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

2.

Степанов Евгений Сергеевич

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

3.

Уралов Тимур Закирович

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

4.

Сергеева Полина Дмитриевна

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

5.

Андреев Мирослав Андреевич

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

5

Наговицын Кирилл Сергеевич

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

7.

Кириллов Дмитрий Александрович

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

8.

Банникова Юлиана Антоновна

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

9.

Байков Матвей Алексеевич

4

5

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

10.

Хабибрахманов Марсель Венерович

5

4

4

13

Кандидат на зачисление

11.

Тратканов Дмитрий Иванович

5

4

4,5

13,5

Кандидат на зачисление

12.

Власов Ростислав Евгеньевич

5

4

4,5

13,5

Кандидат на зачисление

13.

Воронцов Кирилл Павлович

Не соответствует требованиям по возрасту для поступления

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении, индивидуальная форма обучение

 

 

                  Экзаменационная ведомость по проведению приёмных испытаний для обучения

по дополнительной общеобразовательной программе

 «Основы музыкального исполнительства. Эстрадный вокал» 

Дата проведения 6 июня 2019 г.

ФИО

Ритм

Слух

Память

Итоговый балл

Заключение

комиссии

1.

Охотникова Арина Сергеевна

5

4

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

2.

Зонова Агата Алексеевна

4

5

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

3.

Ефимова Амалия Олеговна

5

4

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

4.

Крылова Карина Артемовна

4,5

5

4

13,5

Кандидат на зачисление

5.

Тарасова Алина Ильнаровна

4

5

4

13

Кандидат на зачисление

6.

Колеватова Инна Геннадьевна

4

4,5

4

12,5

Кандидат на зачисление

7.

Акбаева Ксения Васильевна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (общеразвивающая программа, 4 года)

8.

Шутова Олеся Вадимовна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (общеразвивающая программа, 4 года)

9.

Лобанова Алеся Андреевна

4

4

3,5

11,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа, 4 года)

10.

Кузьмина София Дмитриевна

4

4

3,5

11,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа)

11.

Игнатьева Анастасия Андреевна

4

3

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа, 4 года)

12.

Сорокина Вероника Павловна

3

4

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа, 4 года)

13.

Соковиков Александр Александрович

4

4

3

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа, 4 года)

14.

Суханова Ксения Станиславовна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (индивидуальная форма)

15.

Чижова Валерия Андреевна

3

4

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (индивидуальная форма)

16.

Загуменова Алиса Аделевна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (индивидуальная форма)

17.

Семенова Ульяна Николаевна

3

4

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (индивидуальная форма)

18.

Хайдарова Фарида Зиннуровна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (индивидуальная форма)

19.

Гвоздкова Илона Михайловна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (индивидуальная форма)

20.

Ханафеева Камилла Руслановна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (индивидуальная форма)

21.

Крылова Мирослава Сергеевна

-

-

-

-

Рекомендовать смену образовательной программы

 

 

 

Экзаменационная ведомость по проведению приемных испытаний  для обучения

по дополнительной общеобразовательной программе «Искусство театра»

 

                                                                                            Дата проведения: 06 июня 2019г.

 №

ФИО

Выразительность чтения

Воображение

Выполнение актерской задачи

Итоговый балл

Заключение

комиссии

1

Бояров Ростислав Александрович

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

2

Исымбаев Роман Олегович

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

3

Раянова Ильдана Артуровна

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

4

Кузьмин Савелий Игоревич

5

4

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

5

Муфтахова Аделина Дамировна

5

5

4

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

6

Гимадутдинова Алиса Руслановна

4,5

4

5

13,5

Кандидат на зачисление

7

Ворончихина Ирина Дмитриевна

5

4

4

13

Кандидат на зачисление

8

Иванова Вероника Алексеевна

4,5

4

4

12,5

Кандидат на зачисление

9

Борщёва Елизавета Константиновна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

10

Дмитриев Макар Андреевич

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

11

Маева Вероника Александровна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

12

Смирнова Арина Петровна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

13

Сорокина Вероника Павловна

Не соответствует требованиям по возрасту для поступления

Рекомендовать обучение в театральной студии

14

Забродина Сарра Валерьевна

Не соответствует требованиям по возрасту для поступления

Рекомендовать обучение в театральной студии

 

Экзаменационная ведомость по проведению приемных испытаний  для обучения

по дополнительной общеобразовательной программе «Фортепиано»

 

                                                                                           Дата проведения: 06 июня 2019г.

 

ФИО

Ритм

Слух

Память

Итоговый балл

Заключение

комиссии

1.

Редькина Елизавета Владимировна

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

2.

Кузнецова Елизавета Васильевна

4

5

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

3.

Кайшева Есения Антоновна

4,5

4,5

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

4.

Орлов Игнат Александрович

5

4

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

5.

Кузьмина София Дмитриевна

4,5

4,5

4,5

13,5

Кандидат на зачисление

 

6.

Кузнецова Дарья Андреевна

4,5

4,5

4

13

Кандидат на зачисление

 

7.

Шутова Олеся Вадимовна

4,5

3,5

4

12

Кандидат на зачисление

 

8.

Соловьева Валерия Андреевна

5

5

5

15

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

9.

Башаева Елизавета Евгеньевна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

10.

Холстинина Яна Максимовна

4

3,5

4

11,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа 4 года, индивидуальное обучение)

11.

Ефимова Амалия Олеговна

4

3,5

4

11,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа  4 года, индивидуальное обучение)

12.

Балуева Вера Викторовна

3,5

3

5

11,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

13.

Аркадьева Арина Сергеевна

3,5

3,5

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа 4 года, индивидуальное обучение)

14.

Загуменова Алиса Аделевна

3,5

3,5

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(общеразвивающая программа 4 года, индивидуальное обучение)

 

 

15.

Бурганова Камилла Камильевна

3

4

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

16.

Рахимуллина Диана Кирилловна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальное обучение)

17.

Крылова Лариса Петровна

3

3

4

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальное обучение)

18.

Прокопьев Давид Дмитриевич

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

19

Маслова Маргарита Александровна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

20.

Иванова Олеся

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

21.

Сунцова Дмитрий Александровна

3,5

3

3

9,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

22.

Заболотских Давид Павлович

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

23.

Федорова Дарина Максимовна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

24.

Хайдарова Фарида Зиннуровна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

25.

Знакова Анастасия Олеговна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

26.

Беленков Алексей Сергеевич

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(индивидуальная форма)

 

 

 

Экзаменационная ведомость по проведению приемных испытаний  для обучения

по дополнительной общеобразовательной программе

«Хореографическое творчество»

 

                                                                                                      Дата проведения 06.06.2019

 

ФИО

Ритм

Память

Физические данные

Итоговый балл

Заключение

комиссии

1

Костылева Виктория

Константиновна

5

5

5

15

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

2

Клюева Александра

Евгеньевна

4

5

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

3

Иванова Карина

Сергеевна

4

5

5

      14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

 

4

Сорокина Виктория

Владимировна

4

5

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

5

Меньшикова Анна

Ивановна

5

5

4

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

6

Гильманов Ильназ

Ильдарович

5

5

4

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

7

Кузьмин Климент

Игоревич

5

5

4

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

8

Маслова София

Алексеевна

5

4

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

9

Гаврилова Вероника

Александровна

4

5

5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

10

Охотникова Арина

Сергеевна

5

4,5

4

13,5

Кандидат на зачисление

11

Соковикова Эвелина

Денисовна

4

4

5

13

Кандидат на зачисление

12

Косихина Юлия

Андреевна

4

4

4,5

12,5

Кандидат на зачисление

13

Карпова Дарья

Алексеевна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа или хореографическая студия)

14

Григорьева София

Владимировна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа или хореографическая студия)

15

 

 

Воронцова Мария

Олеговна

 

4

 

 

4

 

 

4

 

 

12

 

 

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа или хореографическая студия)

16

Кузьмина Полина

Дмитриевна

4

4

4

12

 Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа или хореографическая студия)

17

Зонова Агата

Алексеевна

4

4

4

12

 Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа или хореографическая студия)

18

Лобанова Алеся

Андреевна

4

3

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

19

Беляева София

Михайловна

4

4

3

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

20

Исхакова Азхария

Мавлиджановна

4

3

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

21

Александрова Альбина

Денисовна

5

3

3

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

22

Загумёнова Алиса

Аделевна

4

4

3

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

23

Ханафеева Камилла

Руслановна

4

3

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

24

Серебрякова Арина

Алексеевна

4

3

4

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

25

Грубор Анастасия

Денисовна

3

3

4

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

26

Маслова Маргарита

Александровна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

27

Суворова Станислава

Алексеевна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

28

Балобанова Милана

Дамировна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

29

Афанасьева Дарья

Валерьевна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

30

Гвоздкова Илона

Михайловна

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

31

Потапова София

Александровна

(д/сад)

-

-

-

-

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (хореографическая студия)

32

Плотников Данил

Михайлович

-

-

-

-

Рекомендовать смену образовательной программы

 

 

Экзаменационная ведомость по проведению приемных испытаний  для обучения

по дополнительной общеобразовательной программе  «Хоровое пение»

 

                                                                                           Дата проведения 06 июня 2019г.

 

ФИО

Ритм

Слух

Память

Итоговый балл

Заключение

комиссии

  1.  

Кузнецова Дарья Андреевна

5

5

4,5

14,5

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Рубцова Софья Алексеевна

4

5

5

14

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное)

  1.  

Овчинников Егор Николаевич

5

5

4

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Левшина Анна Алексеевна

4,5

5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Хабибрахманов Марсель Винерович

5

4.5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Сармотина Маргарита Дмитриевна

4,5

5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Ханафеева Камилла Руслановна

5

4.5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Холстинина Яна Максимовна

5

4,5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Беляева София Михайловна

5

4,5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Бакулина Ангелина Николаевна

5

4,5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Арутюнян Стелла Гамлетовна

5

4,5

4,5

14

Зачислить в 1 класс бюджетного отделения

  1.  

Ильина Мария Александровна

5

4,5

4

13,5

Кандидат на зачисление

 

  1.  

Сорокина Вероника Павловна

4

5

4

13

Кандидат на зачисление

 

  1.  

Забродина Сарра Валерьевна

4

4,5

4

12,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

  1.  

Колеватова Инна Геннадьевна

4

4,5

4

12,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

  1.  

Кузнецова Елизавета Васильевна

4

4,5

4

12,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

  1.  

Кокшарова Ника Олеговна

4

4,5

4

12,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (предпрофессиональная программа)

  1.  

Потапова Софья Александровна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное)

  1.  

Казакова Анастасия Игоревна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное)

  1.  

Иванова Карина Сергеевна

 

4,5

4

3

11,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(вокальная студия)

  1.  

Лариошкина Дарья Дмитриевна

4

3.5

3,5

11

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (вокальная студия)

  1.  

Алёшкина Анна Ивановна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (вокальная студия)

  1.  

Ившина Софья Андреевна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (вокальная студия)

  1.  

Локтинова Виктория Владимировна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (вокальная студия)

  1.  

Александрова Альбина Денисовна

4

3

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (вокальная студия)

  1.  

Абашев Сергей Александрович

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении (вокальная студия)

 

 

 

Экзаменационная ведомость по проведению приемных испытаний  для обучения

на  подготовительном отделении

 

                                                                                           Дата проведения: 06 июня 2019г.

 

ФИО

Ритм

Слух

Память

Итоговый балл

Заключение

комиссии

1.

Соловьева Валерия Андреевна

5

5

5

15

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

2.

Башаева Елизавета Евгеньевна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

3.

Балуева Вера Викторовна

3,5

3

5

11,5

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

4.

Бурганова Камилла Камильевна

3

4

3

10

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

5.

Прокопьев Давид Дмитриевич

3

3

3

9

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное отделение)

6.

Рубцова Софья Алексеевна

 

4

5

5

14

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное)

7.

Потапова Софья Александровна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное)

8.

Казакова Анастасия Игоревна

4

4

4

12

Рекомендовать обучение на внебюджетном отделении

(подготовительное)

 

 

                             Председатель                                                                                   Л.А. Князева

                             Зам. председателя                                                                             Н.Ю. Балобанова